Informations complémentaires
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
|---|---|
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Mémoire interne | 2 Go |
| Voyants | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Hauteur | 27.1 mm |
| Largeur | 46.8 mm |
| Profondeur | 119.8 mm |
| Poids | 172 g |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |





