Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3af |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Capacité de stockage de masse interne | 1 TB 2.5" SATA HDD, 32 GB eMMC |
| Mémoire et processeur | APQ8053, 3 GB RAM |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Hauteur | 134.2 mm |
| Largeur | 131.2 mm |
| Profondeur | 27.1 mm |
| Poids | 582 g |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Voyants | Énergie |
| Bouton de réinitialisation | Oui |





