Informations complémentaires
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Hauteur | 27.1 mm |
| Largeur | 131.2 mm |
| Profondeur | 134.2 mm |
| Poids | 560 g |
| Voyants | Énergie |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Type de montage | Montage sur bureau/en rack |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Unité d'affichage de contrôle | Oui |
| Modèle de processeur | Cortex-A53 |
| Mémoire flash | 32000 Mo |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1000 Go |
| Mémoire interne | 3000 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Voltage d'entrée DC | 9 V |
| Consommation (max) | 9.6 W |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Taille de l'écran | 1.42 " |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Bouton de réinitialisation | Oui |







