Informations complémentaires
| Acheminement sur politique | Oui |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500 Mbit/s |
| Fonctions LAN virtuelles | IP subnet–based VLAN |
| Support VLAN | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 9 |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 2 |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 1 |
| Quantité de ports Ethernet 2.5 G (cuivre) | 1 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 285.6 mm |
| Poids | 4700 g |
| Voyants | Activité, Erreur, Liaison, Prêt |
| Couleur du produit | Gris |
| Empilable | Non |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium, Acier galvanisé |
| Format | 1U |
| Type d'écran | LCM |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A57 |
| Fréquence du processeur | 2000 MHz |
| Mémoire flash | 32000 Mo |
| Mémoire interne | 8000 Mo |
| Type de mémoire | DDR4-SDRAM |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Source d'alimentation | AC/DC |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Consommation (max) | 60 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Débit | 5 Gbit/s |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Proxy IGMP | Oui |
| Fonctions DHCP | DHCP relay, DHCP server |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type de commutateur | Géré |







