Informations complémentaires
| Soutien 10G | Oui |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 9 |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 2 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 285.6 mm |
| Poids | 3900 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Grille de montage | Oui |
| Modèle de processeur | ARM Cortex-A57 |
| Fréquence du processeur | 1700 MHz |
| Mémoire flash | 16000 Mo |
| Mémoire interne | 4096 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Alimentation redondante (RPS) | Oui |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Consommation (max) | 33 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Débit | 3500 Mpps |
| Type de commutateur | Géré |





