Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité de ports RJ-45 internes | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4.5 dBi |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
| Quantité d'antenne | 1 |
| Hauteur | 184.2 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Poids | 1050 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Table |
| Fréquence du processeur | 1700 MHz |
| Mémoire flash | 16000 Mo |
| Mémoire interne | 2000 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 1733 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Débit de données | 1000 Mbit/s |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Sélection de fréquence dynamique (DFS) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Fonctions LAN virtuelles | Tagged VLAN |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1733 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Consommation (max) | 26 W |
| Température d'opération | -10 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Serveur DHCP | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES, TKIP, WEP, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2 |




