Informations complémentaires
| Taux de transfert des données | 5.7 Gbit/s |
|---|---|
| Raccordements sans fil | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4. 5. 6 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 1.2.5.5.6.6.5.9.11.12.18.24.36.48.54.300 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000.2500.10000 Mbit/s |
| Équilibrage de charge | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45), Énergie |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Hauteur | 42.5 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Profondeur | 117 mm |
| Poids | 422 g |
| Voyants | Statut |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Unité d'affichage de contrôle | Oui |
| Modèle de processeur | Cortex-A53 |
| Fréquence du processeur | 1500 MHz |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Mémoire interne | 3000 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Type d'écran | LCM |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 5 A |
| Protection électromagnétique (EMP) | Oui |
| Protection électromagnétique (EMP air) | 8 kV |
| Protection électromagnétique (EMP contact) | 4 kV |
| Consommation (max) | 22 W |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Protocole de routage | OSPF |
| Serveur DHCP | Oui |
| Taille de l'écran | 0.96 " |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 802.1x RADIUS, IPSec, PPSK, TLS, WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
| Support VLAN | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |





