Informations complémentaires
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000.2500.10000 Mbit/s |
| Équilibrage de charge | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Énergie |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de ports SFP | 2 |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 212.8 mm |
| Profondeur | 127.6 mm |
| Poids | 605 g |
| Voyants | Activité, LAN, Liaison, Système |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate (PC) |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Fréquence du processeur | 2200 MHz |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Mémoire interne | 2000 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 1.1 A |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | PoE+ |
| Protection électromagnétique (EMP) | Oui |
| Protection électromagnétique (EMP air) | 8 kV |
| Protection électromagnétique (EMP contact) | 4 kV |
| Voltage d'entrée DC | 54 V |
| Consommation (max) | 25 W |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Protocole de routage | OSPF |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | IPSec, TLS |
| Support VLAN | Oui |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC) |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |





