Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Support(s) de montage fourni | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Hauteur de sonnette | 118.3 mm |
| Largeur de sonnette | 46.8 mm |
| Profondeur de sonnette | 25.8 mm |
| Poids de la sonnette | 200 g |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Certification | FCC, IC, CE |
| Matériau du boîtier (corps) | Polycarbonate (PC) |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Tension d'entrée | 16 – 24 V |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Température d'opération | -10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Vision nocturne | Oui |
| Mégapixel | 5 MP |
| Résolution vidéo maximale | 1600 x 1200 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Appareil photo intégré | Oui |
| point de vue horizontale | 138 ° |
| point de vue verticale | 114 ° |
| point de vue diagonale | 155 ° |







