Informations complémentaires
| Marchand | Supermicro |
|---|---|
| Certificats de durabilité | REACH, RoHS |
| Hauteur | 92 mm |
| Largeur | 92 mm |
| Profondeur | 25 mm |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 43 dB |
| Vitesse de rotation (max) | 5000 tr/min |
| Processeurs compatibles | Intel® Xeon® |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | LGA 4189 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) | 270 W |
| Tension nominale | 12 V |





