Informations complémentaires
| Marchand | Intel |
|---|---|
| Hauteur | 69 mm |
| Largeur | 103 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Poids | 450 g |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Matière de radiateur | Aluminium |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Matériau plat de base | Cuivre |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Vitesse de rotation (max) | 3000 tr/min |
| Vitesse de rotation (min) | 1000 tr/min |
| Processeurs compatibles | Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9 |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Prise en charge des douilles du processeur | LGA 1700 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) | 65 W |
| Tension nominale | 12 V |
| Intensité (max.) | 0.45 A |
| Tension de démarrage | 10.8 V |
| Tension LED | 5 V |
| Tension | 13.2 V |






