24 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD10SPZX
EAN : 718037845319
70.00 € HT
Disponibilité: En stockWD HD2.5″ SATA3 1TB WD10SPZX /5.4k/ 7mm (Di)
24 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD10SPZX
EAN : 718037845319
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 69.8 mm |
| Profondeur | 100.2 mm |
| Poids | 90 g |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 128 Mo |
| Code du système harmonisé | 84717050 |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Taille du disque dur | 2.5 " |
| Type d'appareil | Disque dur |
| Lecteur, dimension buffer | 128 Mo |
| Lecteur temps réel | 2.8 s |
| Cycles démarrage (arrêt) | 600000 |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Capacité disque dur | 1000 Go |
| composant pour | PC |
| Interface du disque dur | Série ATA III |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.1 W |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Consommation électrique (idle) | 0.5 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 1.5 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 1.5 W |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 65 °C |
| Quantité | 1 |