24 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD10EARZ
EAN : 718037899831
69.44 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3 1TB WD10EARZ / 5.4k (Di)
24 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD10EARZ
EAN : 718037899831
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 147 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 26.1 mm |
| Poids | 990 g |
| Certification | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |
| Taux d'erreur non corrigeable Bit (UBER) | < 1 per 10^14 bits read |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| Taux de transfert moyen du disque dur | 150 Mo/s |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 64 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Échange à chaud | Non |
| Capacité disque dur | 1000 Go |
| composant pour | PC |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |