36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD10PURZ
EAN : 718037856780
69.44 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3 1TB WD10PURZ / Surveillance (Di)
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD10PURZ
EAN : 718037856780
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 650 g |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 64 Mo |
| Code du système harmonisé | 84717050 |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 210 MiB/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Type d'appareil | Disque dur |
| Lecteur, dimension buffer | 64 Mo |
| Cycles démarrage (arrêt) | 300000 |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Conformité RoHS | Oui |
| Capacité disque dur | 1000 Go |
| composant pour | Surveillance system |
| Interface du disque dur | Série ATA III |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Température d'opération | 0 – 65 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 30 G |
| Choc hors fonctionnement | 250 G |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Adaptateur de lecteur de stockage inclus | Non |