60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD260KFGX
EAN : 718037905501
704.17 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3 26TB WD260KFGX / 24×7 / NAS (Di)
60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD260KFGX
EAN : 718037905501
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 670 g |
| Certification | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| Taux de transfert moyen du disque dur | 287 Mo/s |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 512 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Capacité disque dur | 26000 Go |
| composant pour | NAS |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1.1 W |
| Consommation électrique (idle) | 3.6 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 6 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 6 W |
| Température d'opération | 5 – 65 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 40 G |
| Choc hors fonctionnement | 200 G |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |