24 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD20EZBX
EAN : 718037877501
89.44 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3 2TB WD20EZBX / 7.2k Blue (Di)
24 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD20EZBX
EAN : 718037877501
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | SATA |
| Type | Disque dur |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 256 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Échange à chaud | Non |
| Capacité disque dur | 2000 Go |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| composant pour | PC |
| Quantité | 1 |