36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD23PURZ
EAN : 718037896199
89.44 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3 2TB WD23PURZ / Surveillance (Di)
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD23PURZ
EAN : 718037896199
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 450 g |
| Nombre maximum de caméras pris en charge | 64 |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | SATA |
| Type | HDD |
| Limite de taux de charge de travail | 180 To/an |
| Niveau sonore, en attente | 21 dB |
| Fonctionnement 24h (24 7j/7) | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1000000 h |
| Capacité disque dur | 2000 Go |
| composant pour | Système de surveillance |
| Code du système harmonisé | 84717050 |
| Consommation électrique (idle) | 3.2 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 3.8 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 3.8 W |
| Quantité | 1 1 pièce(s) |