24 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD40EZZX
EAN : 718037905761
114.17 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3 4TB WD40EZZX / 5.4k Blue (Di)
24 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD40EZZX
EAN : 718037905761
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 550 g |
| Produits compatibles | ICES-003/NMB-003, Maghreb, CB-Scheme, TUV |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Certificats de conformité | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), KC, RCM, UKCA, UL, VCCI |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Vitesse de transfert soutenu de l'interface de disque dur | 180 MiB/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| Cycles démarrage (arrêt) | 300000 |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 128 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Échange à chaud | Non |
| Capacité disque dur | 4000 Go |
| composant pour | PC |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.3 W |
| Consommation électrique (idle) | 2.9 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 4.5 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 4.5 W |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 70 G |
| Choc hors fonctionnement | 250 G |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |