36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD44PURZ
EAN : 718037905778
129.17 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3 4TB WD44PURZ / Surveillance (Di)
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD44PURZ
EAN : 718037905778
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 550 g |
| Certification | BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| Taux de transfert moyen du disque dur | 175 Mo/s |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 128 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 5400 tr/min |
| Capacité disque dur | 4000 Go |
| composant pour | Système de surveillance |
| Température d'opération | 0 – 65 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |