60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD122KRYZ
EAN : 718037901442
342.22 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3-Raid 12TB WD122KRYZ / Gold (Di)
60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD122KRYZ
EAN : 718037901442
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 750 g |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| Taux de transfert moyen du disque dur | 267 Mo/s |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 512 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Capacité disque dur | 12000 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Consommation électrique typique | 9.2 W |
| Consommation électrique (idle) | 8.4 W |
| Température d'opération | 5 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |