60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD161KRYZ
EAN : 718037872957
396.94 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3-Raid 16TB WD161KRYZ / Gold (Di)
60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD161KRYZ
EAN : 718037872957
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 147 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 26.1 mm |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | SATA |
| Type | Disque dur |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 512 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Capacité disque dur | 16000 Go |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| composant pour | PC |
| Quantité | 1 |