60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD6004FRYZ
EAN : 718037899923
208.33 € HT
Disponibilité: En stockWD HD3.5″ SATA3-Raid 6TB WD6004FRYZ / Gold (Di)
60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WD6004FRYZ
EAN : 718037899923
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 101.6 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Poids | 641 g |
| Mémoire cache du disque dur hybride (H-HDD) | 0.256 Go |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 2.6 Gbit/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Interface | Série ATA III |
| Type | HDD |
| Cycles démarrage (arrêt) | 600000 |
| Taille du tampon du lecteur de stockage | 128 Mo |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Capacité disque dur | 6000 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Consommation électrique (idle) | 5.9 W |
| Consommation électrique (Lecture) | 7.4 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 7.4 W |
| Température d'opération | 5 – 60 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 65 G |
| Choc hors fonctionnement | 300 G |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Quantité | 20 |