36 mois garantie retour constructeur
• Read up to 545 MB/s
Code Fabricant : WDS200T5G0A
EAN : 619659219277
369.72 € HT
Disponibilité: En stockWD SSD 2.5″ 2TB Green SATA3 (Di)
36 mois garantie retour constructeur
• Read up to 545 MB/s
Code Fabricant : WDS200T5G0A
EAN : 619659219277
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 100.5 mm |
| Profondeur | 69.8 mm |
| Poids | 32.7 g |
| Vitesse de lecture | 545 Mo/s |
| Interface | Série ATA III |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2000 Go |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| composant pour | PC |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
| Vibrations hors fonctionnement | 4.9 G |
| Vibrations en fonctionnement | 5 G |
| Température hors fonctionnement | -55 – 85 °C |