60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WDS400T3B0A
EAN : 718037899961
762.50 € HT
Disponibilité: En stockWD SSD 2.5″ 4TB Blue SATA3 (Di)
60 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : WDS400T3B0A
EAN : 718037899961
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 7 mm |
| Largeur | 100.2 mm |
| Profondeur | 69.8 mm |
| Poids | 34.6 g |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Vitesse de lecture | 560 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 520 Mo/s |
| Interface | SATA |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 4000 Go |
| Écriture aléatoire (4KB) | 83000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 87000 IOPS |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Consommation électrique moyenne (lecture) | 0.003 W |
| Consommation électrique moyenne (écriture) | 0.003 W |
| Consommation d'énergie (moyenne) | 0.1 W |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
| Température hors fonctionnement | -55 – 85 °C |