60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 5.150 MB/s • Schreiben bis 4.850 MB/s
Code Fabricant : WDS200T3X0G
EAN : 718037902968
347.78 € HT
Disponibilité: En stockWD SSD M.2 (2230) 2TB Black SN770M PCIe 4.0/NVMe (Di) Mobile Game Drive
60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 5.150 MB/s • Schreiben bis 4.850 MB/s
Code Fabricant : WDS200T3X0G
EAN : 718037902968
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 22.1 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 2.29 mm |
| Poids | 2.8 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 16 Gbit/s |
| Vitesse de lecture | 5150 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 4850 Mo/s |
| Classe TBW | 1200 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Produits compatibles | ASUS ROG Ally, Steam Deck |
| NVMe | Oui |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2000 Go |
| Type de mémoire | TLC 3D NAND |
| Écriture aléatoire (4KB) | 800000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 650000 IOPS |
| composant pour | console de jeux |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |