60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 5.500 MB/s • Schreiben bis 5.000 MB/s
Code Fabricant : WDS400T4B0E
EAN : 718037898384
762.50 € HT
Disponibilité: En stockWD SSD M.2 (2280) 4TB Blue SN5000 PCIe 4.0/NVMe (Di)
60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 5.500 MB/s • Schreiben bis 5.000 MB/s
Code Fabricant : WDS400T4B0E
EAN : 718037898384
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 2.3 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Poids | 5.7 g |
| Certificats de conformité | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), ICES, KCC, RCM, UL, VCCI |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Classe TBW | 600 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| NVMe | Oui |
| Vitesse d'écriture séquentielle (AS SSD) | 5000 Mo/s |
| Vitesse de lecture séquentielle (AS SSD) | 5500 Mo/s |
| Révision CEM PCI Express | 4.0 |
| ID de clé M.2 | M |
| Charge de travail cible | Mixed Use (MU) |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 4000 Go |
| Écriture aléatoire (4KB) | 900000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 690000 IOPS |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |