60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 6.800 MB/s • Schreiben bis 5.800 MB/s
Code Fabricant : WDS500G4X0E
EAN : 718037893662
108.33 € HT
Disponibilité: En stockWD SSD M.2 (2280) 500GB Black SN7100 PCIe 4.0/NVMe (Di)
60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 6.800 MB/s • Schreiben bis 5.800 MB/s
Code Fabricant : WDS500G4X0E
EAN : 718037893662
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 1 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Poids | 5.8 g |
| Vitesse de lecture | 6800 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 5800 Mo/s |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| NVMe | Oui |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 500 Go |
| Écriture aléatoire (4KB) | 1200 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 760 IOPS |
| composant pour | PC/Console de jeux |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |