Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | Full HD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Type de panneau | IPS |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 78 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0.275 x 0.275 mm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 250 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Diagonale d'écran (cm) | 62 cm |
| Écran tactile | Non |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Taille de l'écran | 24.5 " |
| Technologie d'affichage | LED |
| Marchand | Coolermaster |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Casque connection | 3, 5 mm |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Poids (sans support) | 2800 |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Gradation locale | Non |
| Couleurs pieds | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| position de marché | Gaming |
| Support détachable | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Profondeur du colis | 632 |
| Hauteur du colis | 418 |
| Largeur du colis | 128 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 -17 ° |
| Pivot | Non |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |






