Informations complémentaires
| Marchand | AVM |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Hauteur | 69 mm |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Poids | 75 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Température d'opération | 10 – 40 °C |
54.62 € HT
Disponibilité: En stockBring-In-Service 24 Mon.
FRITZ!Smart Control 440 Die komfortable Steuerung für das smarte Heimnetz FRITZ!Smart Control 440 ermöglicht die komfortable Steuerung von Licht, Wärme und Strom – fest installiert an der Wand oder mobil. Der hochwertige Vierfachtaster mit schalten. Über die FRITZ!Box-Benutzeroberfläche werden die gewünschten Smart-Home-Produkte kontraststarkem E-Paper-Display verbindet sich per DECT ULE sicher mit FRITZ!Box Modellen mit integrierter DECT-Basis und schaltet Szenen, Gruppen sowie einzelne FRITZ!Smart- und kompatible HAN-FUN-Geräte im gesamten Zuhause. Ideal für smartes Komfortable manuelle Schaltung
Code Fabricant : 20002905
| Marchand | AVM |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Hauteur | 69 mm |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Poids | 75 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| Température d'opération | 10 – 40 °C |