Informations complémentaires
| Ethernet (LAN) | Oui |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3at |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Marchand | Level One |
| Largeur brute de la palette | 1200 mm |
| Longueur brute de la palette | 800 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette (air) | 12 pièce(s) |
| Hauteur de la palette (air) | 1688 mm |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom optique | 4.3 x |
| Hauteur | 80 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 385 mm |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 2010 g |
| Poids | 1893 g |
| code IK | IK10 |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de montage | A poser/à emmurer |
| Format | Cosse |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Fonctions de protection | Anti-vandalisme |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 60 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Poids brut du casier principal (externe) | 19000 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 405 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 9 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 8525890000 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 590 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 560 mm |
| Sortie CC en volts | 12 |
| Type de source d'alimentation | CC, PoE |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Formats de compression visuels | H.264, H.265, M-JPEG |
| Total des megapixels | 8 MP |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Système audio | 2-voies |







