Informations complémentaires
| Marchand | 3Dconnexion |
|---|---|
| Poids de la souris | 665 g |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Linux Red Hat Enterprise WS 4\nIBM AIX 5.2 ML04, HP-UX 11\nSun Solaris 8 (SPARC)\nSun Solaris 10 (x86/x64) |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 142 x 204 x 58 mm |
| Largeur | 5.6 " |
| Hauteur | 2.3 " |
| Profondeur | 8 " |
| Poids (impérial) | 1.47 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de boutons programmables | 15 |
| Technologie de détecteur de mouvement | 6DoF |
| Utilité | Bureau |
| Molette de défilement | Oui |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Utilisation recommandée | PC |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.4 Tiger |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | SuSE Linux 9.3 |






