Informations complémentaires
| Fabricant de processeur | Intel |
|---|---|
| Processeurs compatibles | Intel® Pentium®, Intel Xeon E |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1200 |
| Type de support (slot) | DIMM |
| Pris en charge les capacités du module de mémoire | 4GB, 8GB, 16GB, 32GB |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2666.2933.3200 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel® I210-AT |
| Wifi | Non |
| Marchand | Asustek |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 1 |
| PCI Express x16 emplacements | 1 |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Adaptateur graphique | AST2600 |
| Famille d'adaptateur graphique | ASPEED |
| Mémoire d'adatapeur graphique à bord | 64 Mo |
| Elément de forme de carte mère | ATX |
| Carte mère chipset | Intel C252 |
| famille de composant de produits | Intel |
| composant pour | Serveur |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Température d'opération | 10 – 50 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Connecteur d'intrusion du châssis | Oui |
| Nombre de connecteur pour le ventilateur du boîtier | 2 |
| Connecteur TPM | Oui |
| Connecteur EPS power (8-pin) | Oui |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 6 |
| Têtes port série | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de ports SAS | 2 |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, SATA III |
| Poids du paquet | 1100 g |





