36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0AT0-M0NA00
EAN : 4712900743333
101.00 € HT
Disponibilité: En stockASUS VGA 2GB GT1030 LP Silent H/DVI Low-Profile, Passivkühlung
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : 90YV0AT0-M0NA00
EAN : 4712900743333
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 1506 MHz |
|---|---|
| FireStream | Non |
| Processeur graphique | GeForce GT 1030 |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Fréquence du processeur | 1266 MHz |
| CUDA | Oui |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | Asustek |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Type d'interface | PCI Express 3.0 |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Nombre de ports | 1 |
| Type de refroidissement | Passif |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.5 |
| HDCP | Oui |
| PhysX | Oui |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Fréquence de la mémoire | 6008 MHz |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR5 |
| Mémoire carte graphique distincte | 2 Go |