Informations complémentaires
| Marchand | AVM |
|---|---|
| Câbles inclus | DSL |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Hauteur | 132 mm |
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Profondeur du colis | 85 mm |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 700 g |
| Poids | 440 g |
| Voyants | LAN, Énergie |
| Couleur du produit | Blanc |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 1200 Mbit/s |
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet - net : taux de transfert des données) | Oui – Gigabit Ethernet – 10.100.1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Wifi | Non |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Prise mâle | Type F |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1 W |
| Consommation électrique typique | 3 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 230 V |




