Informations complémentaires
| Marchand | BROADCOM |
|---|---|
| Interface de l'hôte | PCIe |
| NVMe | Oui |
| Mini-ports SAS HD externes | 2 |
| Facteur de forme de carte d’extension | Hauteur totale / Profil bas |
| Interface de sortie | SAS |
| Largeur | 167.6 mm |
| Profondeur | 68.9 mm |
| Couleur du produit | Vert, Gris |
| Interne | Oui |
| Certification | Australia/New Zealand (AS/NZS CISPR 22), Canada ICES-003 Class B, CE Europe (EN55022/EN55024), Europe (EN55022/EN55024), Japan (VCCI V-3), Korea (RRA no 2013-24 & 25), RoHS, Safety: EN/IEC/UL 60950, Taiwan (CNS 13438), USA (FCC 47 CFR part 15 Subpart B, class B), WEEE |
| Temps moyen entre pannes | 5000000 h |
| Consommation électrique typique | 6.12 W |
| Température d'opération | 0 – 55 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Quantité | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |







