Informations complémentaires
| Marchand | SilverStone |
|---|---|
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Hauteur | 176 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 468 mm |
| Poids | 9200 g |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 80 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 240.360 mm |
| Nombre de baies 2,5 " | 4 |
| Voyants | HDD, LAN, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Serveur |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB, SSI EEB |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Format | Tower |
| Matériel | Acier |
| Nombre de baies 3,5 "internes | 2 |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 148 mm |
| Nombre de slots d'extension | 8 |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 255 mm |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5.3.5 " |






