Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Hauteur | 443 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Poids | 6950 g |
| Niveau de son (vitesse lente) | 17.1 dB |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120.140 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 120.140.240.280.360 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120.240 mm |
| Consommation du ventilateur | 1.08 W |
| Tension nominale du ventilateur | 12 V |
| Intensité nominale du ventilateur | 0.09 A |
| Ventilateurs installés avant | 1x 140 mm |
| Ventilateurs avant maximum | 3 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120.140 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120.140 mm |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120.140 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 2 |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 140 mm |
| Vis incluses | Oui |
| Courant d'air maximum | 55.8 cfm |
| Nombre de baies 2,5 " | 5 |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, RoHS |
| Type | PC |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, Mini-ATX, Mini-ITX |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Format | Tower |
| Matériel | Synthétique ABS, Acier |
| Vitre latérale | Non |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 190 mm |
| Longueur maximale carte graphique | 369 mm |
| Nombre de slots d'extension | 7 |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 258 mm |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX, PS2 |
| Emplacement d'alimentation | Bas |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5.3.5 " |
| Profondeur du colis | 494 mm |
| Hauteur du colis | 510 mm |
| Largeur du colis | 285 mm |
| Poids du paquet | 7920 g |






