Informations complémentaires
| Language du clavier | Anglais américain |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Concentrateur USB | Non |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.483 GHz |
| Utilité | Universel |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractère |
| Dispositif de pointage | Non |
| Clavier complet | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Style de clavier | Droit |
| Nombre de touches du clavier | 108 |
| Touches Windows | Oui |
| Marchand | Cherry |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 109 x 62 x 37 mm |
| Poids de la souris | 85 g |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 18 x 13 x 5 mm |
| Poids du clavier | 502 g |
| Poids du récepteur | 1.5 g |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV-Süd/GS |
| Rétroéclairage | Non |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Interface de réception sans fil | USB |
| Type de récepteur | Nano |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Non |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 1 |
| Souris incluse | Oui |
| Molette de défilement | Oui |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Casier principal (externe) par palette | 21 |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de source d'alimentation | Batterie/Pile |
| Type de batterie | AA / AAA |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 549 mm |
| Poids du paquet | 923 g |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
![CHERRY Desktop DW 3000 [US/EU] Wireless black](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281010310000.jpg)





