Informations complémentaires
| Language du clavier | Anglais américain |
|---|---|
| Pavé numérique | Non |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Concentrateur USB | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Certification | cURus, c-tick, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
| Utilité | Universel |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 20 million de caractère |
| Dispositif de pointage | Touchpad + boutons de souris |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | USB |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Nombre de touches du clavier | 88 |
| Touches Windows | Oui |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 374 x 139 x 18 mm |
| Poids du clavier | 540 g |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Rétroéclairage | Non |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Style de clavier | Droit |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Souris incluse | Non |
| Longueur de câble | 2.5 m |
| Plug and Play | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 12 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 21 pièce(s) |
| Consommation électrique | 35 mA |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 196 mm |
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Largeur du colis | 393 mm |
| Poids du paquet | 670 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
![CHERRY Keyboard G84-5500 XS Touchpad [US/EU] bk +++](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281032310000.jpg)





