Informations complémentaires
| Language du clavier | Anglais américain |
|---|---|
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Concentrateur USB | Non |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Certification | c-tick, UL, CE, FCC, BSMI, TÜV/GS, KCC |
| Utilité | PC/serveur |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractère |
| Dispositif de pointage | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | USB |
| Facteur de forme du clavier | Standard |
| Nombre de clés chaudes | 4 |
| Touches Windows | Oui |
| Marchand | Cherry |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Poids du clavier | 530 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Rétroéclairage | Non |
| Clavier complet | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Uniforme |
| Style de clavier | Droit |
| Souris incluse | Non |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Plug and Play | Oui |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 32 pièce(s) |
| Consommation électrique | 50 mA |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 65 °C |
| Profondeur du colis | 205 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Largeur du colis | 480 mm |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 725 g |
![CHERRY Keyboard KC 1000 [US/EU] beige](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item281031910000.jpg)





