Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Poids de la souris | 120 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 111.5 x 68.5 x 35 mm |
| USB requise | Oui |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 139 x 95 x 45 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, c-tick, VDE GS, cTUVus, BSMI |
| Format | Ambidextre |
| Édition de jeu | Non |
| Coloration de surface | Monotone |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Molette de défilement | Oui |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Interface de l'appareil | USB |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité | 1 |
| Étui | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Poids du paquet | 164 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Plug and Play | Oui |




