Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 62 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Poids de la souris | 118 g |
| Couleur du produit | Gris |
| Certification | CE, TÜV-Süd/GS |
| Format | Ambidextre |
| Coloration de surface | Monotone |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Consommation électrique | 50 mA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Type de boutons | Boutons pressoirs |
| Couleur laser | Rouge |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Technologie de détecteur de mouvement | IR LED |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Utilité | Bureau |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Interface de l'appareil | USB |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité | 1 |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 43 mm |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Poids du paquet | 156 g |
| Longueur de câble | 1.8 m |







