Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Hauteur | 66 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Profondeur du récepteur | 15 mm |
| Hauteur du récepteur | 6 mm |
| Largeur du récepteur | 19 mm |
| Poids du récepteur | 5 g |
| Poids | 120 g |
| Gamme | 10 |
| Couleur du produit | Noir |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Gauche |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Certification | CE, FCC |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AAA |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 220 g |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Récepteur inclus | Oui |





