Informations complémentaires
| Marchand | CHERRY |
|---|---|
| Récepteur inclus | Oui |
| Hauteur | 50 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 128 mm |
| Profondeur du récepteur | 145 mm |
| Hauteur du récepteur | 80 mm |
| Largeur du récepteur | 100 mm |
| Poids du récepteur | 360 g |
| Poids | 120 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Design ergonomique | Oui |
| Format | Droitier |
| Bluetooth | 5.2 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Utilité | Universel |
| Clic silencieux | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type Scroll | Roue |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Rechargeable | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Certificats de conformité | CE, RoHS Chine, Federal Communications Commission (FCC), REACH, UKCA |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |







