Informations complémentaires
| Marchand | Cherry |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur | 463 mm |
| Profondeur | 164 mm |
| Poids | 100 g |
| Type de produit | Couvercle pour clavier |
| Couleur du produit | Gris |
| Type d'appareil | Clavier |
| Certification | cURus VDE-GS |
| Fonctions de protection | Résistant à l’abrasion |
| Compatibilité de marque | Cerise |
| Compatibilité | Stream |
| Matériel | Silicone |
| Certificats de durabilité | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA, VDE |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
![CHERRY Slipcover STREAM PROTECT MEMBRANE [DE] white 105 Tasten](https://tradingcommunication.com/wp-content/uploads/2026/01/item290000510000.jpg)





