Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|---|
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Soutien 10G | Non |
| Marchand | D-Link |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Hauteur | 24 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Poids | 160 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE FCC RoHS |
| Grille de montage | Non |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Temps moyen entre pannes | 1455562 h |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Dissipation thermique | 12.11 BTU/h |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Type d'emballage | Boîte |
| Filtrage IGMP | Non |
| Type de commutateur | Non-géré |






