Informations complémentaires
| Marchand | DeLock |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Connecteur 1 | HDMI A |
| Connecteur 2 | VGA |
| Hauteur | 14 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolution maximum (HDMI) | 1920 x 1200 pixels |
| Pays d'origine | Chine |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique |
| Jeu de composants | Algotek AG6200A |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |






