Informations complémentaires
| Ethernet (LAN) | Non |
|---|---|
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Marchand | EPSON |
| Câbles inclus | Secteur |
| Impression directe | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port USB | Oui |
| Hauteur | 170 mm |
| Largeur | 375 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Poids | 4300 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Affichage couleur | Oui |
| Écran | TFT |
| Écran integré | Oui |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Taille de l'écran | 2.44 " |
| Impression | Impression couleur |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression recto-verso | Oui |
| Vitesse d’impression (ISO (IEC 24734) noir - IEC 24734) couleur) | 10 ppm – 5 ppm |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4 (US Letter)) | 33 ppm |
| Résolution maximale | 5760 x 1440 DPI |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Nombre de cartouches d'impression | 4 |
| Fonctions recto verso | Impression |
| Numérisation | Numérisation couleur |
| Technologie de numérisation | CIS |
| Profondeur d'échelle de gris d’entrée | 16 bit |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation optique | 1200 x 2400 DPI |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur | 24 bit |
| Copier | Copie couleur |
| Télécopier | Non |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 100 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 100 feuilles |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Tailles papier photo | 3.5×5.5×7.5×8.4×6.8×10 " |
| Tailles enveloppes | C6, DL, 10 |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Type de support du bac papier | Enveloppes, Papier photo, Papier ordinaire |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Legal, Letter |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows 8.1, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |






