Informations complémentaires
| Poids du paquet | 1.4 g |
|---|---|
| Poids | 1.1 |
| Taille d'écran compatible | 22" 24"/ 27" (pas compatible avec la fonction pivot) max. 6 kg " |
| Type de montage | TERRA H200 Slim Desktop |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Norme VESA | 75 x 75 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Nombre de points pivot | 1 |
| Angle de rotation | 90 ° |







