Informations complémentaires
| Écran tactile | Non |
|---|---|
| Écran integré | Oui |
| Marchand | AVM |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câble pour ligne analogique | Non |
| Station de base | Non |
| Casque audio inclus | Non |
| Nombre de combinés inclus | 1 |
| Possibilité de conférence téléphonique | Oui |
| Identification de l'appelant | Oui |
| Recomposer | Oui |
| Appel en attente | Oui |
| Transfert d'appel explicite | Oui |
| Filtrage des appels | Oui |
| Numérotation rapide | Oui |
| Mise en attente | Oui |
| Blocage d'appel | Oui |
| Raccordements sans fil | Oui |
| Connexion Casque | 3, 5 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Poids du téléphone | 152 g |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 396 g |
| Poids | 125 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Bureau |
| Boutons rétroéclairés | Oui |
| Mode silencieux | Oui |
| Répondeur intégré | Oui |
| Type | Téléphone DECT |
| Type de combiné | Combiné sans fil |
| Portée maximum intérieur | 40 m |
| Porteé maximum extérieur | 300 m |
| Le mode ECO | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Temps de communication | 16 h |
| Autonomie en veille | 288 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Haut-parleur | Oui |
| Capacité du répertoire | 300 entrées |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fonction babyphone | Oui |
| Voyant de charge totale | Oui |
| Voyant sur le combiné | Oui |
| Personnalisation | Sonneries |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton de navigation | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Horloge avec calendrier | Oui |




